О браке с Евгением Бодровым звезда Интернов до сих пор не может забыть, хотя развелись они два с половиной года назад. По словам Пермяковой, с будущим супругом она познакомилась в социальной сети. Евгений много всего наврал о себе и своей семье. И как утверждает Светлана, она развелась с мужем, так как Бодров оказался альфонсом и геем.

Евгений долго хранил молчание. Последней каплей стали несколько обидных фраз, брошенных Пермяковой в его адрес в одной из передач канала ТНТ.

- Да, мы познакомились в Одноклассниках, - признается Бодров. - На фотографиях Пермякова выглядела доброй. На самом деле оказалось такой стервой, каких поискать. До знакомства со Светланой я общался с ее нынешним директором Максимом Скрябиным. Он приехал в Москву из Кирова поступать в театральное училище. Не удалось. Мне его было откровенно жаль -  уедет обратно, а там жизни нет. И предложил разделить мою  съемную трешку. Но мы не смогли долго уживаться на одной территории – поругались, после чего Максим благополучно отправился к Пермяковой. Жил у нее, так как не хватало денег снимать жилье. Даже сейчас ошивается в ее однокомнатной квартире.

Экс-супруг актрисы опроверг также весть, что он является альфонсом:

- Что с Пермяковой можно поиметь?! Кроме сериала Интерны, у нее ничего нет, не считая кучи долгов по ипотеке. Еще про меня говорила, что я занимался эскорт-услугами по ночам. Да это смешно! Я если и уезжал, то только к родителям. Неприятно мне все это вспоминать. Даже специально отключил те каналы, по которым ее показывают, чтобы не бередить душу. После развода мы с Пермяковой не видимся и не созваниваемся. Пытаюсь ее забыть.

По словам Бодрова, Светлана никогда не привлекала его как женщина.

- Говорят, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Извините меня, я столько не выпью, пытался! Когда мы поженились, даже начал сильно бухать. Если честно, не знаю, под какими наркотиками и под каким количеством алкоголя женился на ней, - подчеркнул мужчина.

После таких слов напрашивается вопрос, а кто заставлял его жениться?

Читай также статью - Экс-супруг звезды Интернов рассказал правду об актрисе
 

На фото: Светлана Пермякова с экс-супругом евгением Бодровым