Король поп-музыки из Великобритании сэр Элтон Джон не так давно стал отцом очаровательному мальчику, которого назвали Захари. Ребенка Элтону и его партнеру Дэвиду Фернишу подарила суррогатная мать. На двух пап сразу легла проблема кормления малыша, ведь его биологической мамы рядом уже нет. Но певец решил этот вопрос оригинальным образом.

Почтовая служба FedEx каждый день доставляет при помощи курьеров новые порции свежего грудного молока для четырехмесячного Захари Ферниша Джона. Причем, как подчеркнул сам Элтон, это грудное молоко биологической матери, которая специально сцеживает его для ребенка, а потом передает с курьером. Увы, даже в семье мультимиллионера Элтона Джона ребенок не получает полноценного эксклюзивного грудного кормления.

Кстати, последние несколько лет были опубликованы результаты большого количества исследований, в которых подчеркивалась огромная польза грудного кормления для малыша. Доказано, что такие дети обладают более крепким иммунитетом, более устойчивой психикой и даже более высоким IQ, что стало совсем неожиданным известием для научного мира.

Сэр Элтон также заявил, что собирается выяснить, кто же все-таки приходится биологическим отцом Захари. Вариантов тут два - либо сам певец, либо его партнер Ферниш, так как во время оплодотворения врачи использовали сперму обоих мужчин. Ранее Джон утверждал, что не будет выяснять этот вопрос, так как Захари - их общий с Фернишем ребенок.