Ребенку нет еще и полугода, а папа уже присмотрел для него престижное учебное заведение -  королевскую хоровую школу, необычайно престижное учебное заведение, основанное в 1352 году, где училось петь не одно поколение маленьких принцесс и герцогов.

- Мы хотим дать Закари столько, сколько возможно, - признался Элтон Джон. - Я бы хотел, чтобы у него было детство в самом высоком, даже старомодном смысле слова.

Малыш ездит в коляске за миллион долларов,  у него  есть все: дорогие погремушки, костюмчики, коляски и собственная квартира, где он живет с двумя нянями.   Она расположена на том же этаже, что и жилище самого певца.

Оформлением квартиры с двумя спальнями занимался Мартин Лоуренс-Баллард, входящий в сотню самых влиятельных интерьерных дизайнеров мира. В частности, он занимался квартирой самого Элтона Джона, а также домами Евы Мендес и Кристины Агилеры

Напомним, сейчас всемирно известный музыкант официально состоит в однополом браке с Дэвидом Фернишем. Малыш в их однополой семье появился на свет 25 декабря 2010 года от суррогатной матери.

Читай также статью - Элтон Джон объявил Иисуса Христа геем
 

Как живется сыну Элтона Джона?
Как живется сыну Элтона Джона?

Как живется сыну Элтона Джона?
Как живется сыну Элтона Джона?