Влиятельный покровитель дарит ей охапки цветов, возит на частном самолете и даже купил дорогой автомобиль. Видимо, таинственный кавалер Анастасии Волочковой - важное лицо в России, потому что Первый канал совершенно неожиданно решил показать сегодня снятый ранее с эфира выпуск передачи Пусть говорят с участием танцовщицы.

Она уже написала в своем блоге, что шокирована:

- Люди, я в шоке!!! В моей жизни произошло чудо.  Буквально только что позвонили с Первого канала и сообщили, что завтра выходит в эфир… программа Пусть говорят, посвященная моему юбилею. Да-да-да, та самая, которую в феврале сняли с эфира. Я пишу эти строчки и сама не верю в происходящее!!! Пока не знаю, кому именно обязана возвращением моего бенефиса в эфир Первого канала, но не исключаю, что некоторые свои слова в адрес некоторых людей возьму обратно... Я рада, что у кого-то хватило благоразумия, прекратить эту непонятную травлю.

Естественно, программу пришлось перемонтировать, потому что тот выпуск многие посмотрели в интернете. А Волочкова снова призвала молиться Богу (а конкретно – святому Дмитрию и Николаю Чудотворцу).