Александр Головин танцует в паре с ведущей проекта Дом-2 Ксенией Бородиной. После танца Филипп, который обожает провокации, обратился к ведущей с вопросом, куда пропал ее бывший танцевальный партнер – профессиональный танцор Андрей Карпов.

Филипп признался, что он с удовольствием смотрит, как танцует Андрей Карпов, а вот Головину нужно еще многому поучиться.

Кстати, ходили слухи о том, что у Александра и Ксении роман. Из-за этого семейная чаша Бородиной дала трещину, но Головин опроверг эту информацию, он был готов бросить проект - только бы доказать, что его с Ксенией связывает только работа.

А вот к самой Бородиной на последнем эфире Танцев со звездами претензии нашлись у телеведущей Ольги Шелест. Она не поняла, почему Ксения явилась на проект в белоснежном свадебном платье: "Вы же, кажется, разводитесь", - напомнила ведущая.

Правда, Бородина нисколько не переживает по поводу своего развода. Ксения приехала на съемки Танцев со звездами в отличном настроении, в сопровождении своей двухгодовалой дочери и ее няни.