Танцор Андрей Царь встречал Лободу с дочерью  с огромным букетом белых роз, сообщает БЛИК

Напомним,  Светлана Лобода родила в субботу, 9 апреля, около пяти часов вечера в роддоме №1 на Печерске. Девочка весом 2290 грамм и ростом 53 см появилась на свет естественным путем.

- Я очень волновалась все эти дни, но все прошло хорошо, быстро и без осложнений. Тем более что, когда держишь это маленькое чудо на руках, понимаешь, что все это терпела не зря. Я очень счастлива! - поделилась эмоциями артистка.

Жить молодая семья будет в частном доме за городом, который Лобода арендовала незадолго до родов. В ближайшее время Светлана собирается завести также и собаку.

Певица планирует уделять максимальное количество времени новорожденной дочурке и как можно дольше держать ее на грудном вскармливании. Правда, у нее уже запланировано несколько концертов, но она собирается поручить на это время малышку  заботам мамы и гражданского мужа, оставляя дочку максимум на день. От услуг няни Светлана отказалась. 

Певица признается, что беременность многое изменила:

- В моей жизни появился самый яркий луч света, ярче всех остальных стремления к успеху, материальному благополучию, саморазвитию, творчеству и всему остальному, чему я посвящала себя раньше.

Читай также статью - Светлана Лобода: завтракаю сексом