Выяснилось, что Светлану, как и многих других знаменитостей, обманом заманили на съемки передачи Давай помиримся, на которой звезды встречают тех, кого они не хотели бы видеть. Напомним, что недавно жертвой такого же обмана стала Маша Распутина, которая собирается подавать в суд на телеканал НТВ.

Светлана Пермякова постаралась отнестись к ситуации с юмором, но все же актриса добилась, что она снова стала жертвой обмана. Это не может радовать.

- Вчера в очередной раз меня грубо поимели… а я еще и спасибо сказала... Была съемка передачи на НТВ - шла на свой творческий вечер, а окунулась в помойку. Учит меня, учит жизнь... а я все верю людям... Передача якобы новая, названия у нее еще нет. Ведущий совсем не известный, имя его не раскручено… Творческий бенефис, блин. Оказалось, что передача уже давно идет, а ведущий Леня Закошанский. Просто п****ц! Я не расстраиваюсь - обидно, что в очередной раз попалась на обман. Великий Пост - это время страшных испытаний. Сижу и ржу над собой. Все хорошо, а слезы капают, - рассказала Светлана Пермякова в своем твиттере.