Неделю назад Анфиса Чехова была на седьмом небе от счастья: судьи шоу Танцы со звездами, наконец-то ее похвалили и отметили старания.

А на шестом эфире телевизионного шоу удача отвернулась от теледивы. Во время исполнения танца Анфиса потеряла туфельку. Партнер пышногрудой красавицы Виталий Загоруйко споткнулся о туфлю и упал, Анфиса едва не придавила его к паркету.

Судьи оказались благосклонны к паре и не стали заострять внимание на падении, тем более, что артисты быстро сориентировались и обыграли нелегкую ситуацию. А Татьяна Денисова даже отметила прогресс Чеховой в танцах.

Сама Анфиса Чехова не считает себя худышкой, она с удовольствием комментирует свои пышные формы:

- Я всю юность пыталась похудеть - у меня получалось. Тайские таблетки помогли сбросить 20 килограммов. Никогда в жизни не была такой худой, но, к сожалению, это все временно. Женщины, которые мечтают похудеть, не понимают одного, что наш организм устроен так, что с природой не поспоришь. А худеть в экстренном порядке с помощью таблеток - это издевательство над организмом. Все возвращается назад, но гораздо быстрей. В результате, я за две недели набрала 25 килограммов.