Парень стал знаменитым благодаря роли Глеба Романенко в сериале Интерны - он играл роль красавчика и ловеласа, который с удовольствием закрутит роман с новой, очаровательной блондинкой.

В реальной жизни Илья Глинников - абсолютная противоположность сериального образа. Оказывается, парень любит зажигать в ночном клубе, причем танцует он в женском платье.

В юности Илья мечтал о карьере футболиста, но позже он увлекся брейк-дансом. Когда будущий актер переехал из Тульской области в Москву, ему пришлось зарабатывать на жизнь танцами. Однажды симпатичного танцора заметили создатели сериала Клуб - они предложили Илье маленькую эпизодическую роль. Затем начинающий актер снялся еще в нескольких проектах, пока его однажды не пригласили на роль мальчика-мажора в сериал Интерны. Правда, Глинников до сих пор не хочет оставлять свое хобби - танцы. В свободное от съемок время парень танцует в клубах, переодеваясь в женское платье. Причем, ходят слухи о том, что в реальной жизни Илья Глинников любит примерять на себя женские образы, потому что он - трансвестит.

Читайте также статью Звезда Интернов снимет собственный фильм

 

А тебе нравится Глеб Романенко в женском наряде?