В четверг в СМИ появилась информация о том, что Александру Буйнову сделали серьезную операцию. Правда, диагноз супруга певца скрывала - удалось лишь выяснить, что недуг Буйнова, скорей всего, лечили онкологи.

Но уже вчера вечером изданию taini-zvezd.ru удалось выяснить, что у Буйнова рак предстательной железы!

Врачи сказали Александру Буйнову:

- Анализы крови у вас очень плохие. Большая вероятность того, что у вас рак предстательной железы. Чтобы убедиться в этом на 100 процентов и спасти вас, нужно немедленно удалить целиком простату и сделать иммуно-гистологический анализ ее ткани. Если промедлим, может быть слишком поздно, - сообщили Буйнову врачи в Российском онкологическом центре имени Н. Блохина на Каширском шоссе в Москве.

По словам интернет-издания  taini-zvezd.ru,Буйнов сразу согласился на операцию, которую и сделали в урологическом отделении онкоцентра.

- Все прошло успешно! Сейчас Александр лежит в палате люкс, у него шикарные условия. Его предварительный диагноз неутешителен - рак предстательной железы. Но точно это будет известно лишь через 10 дней, когда патологоанатом сделает все необходимые анализы ткани.

Сейчас певец мечтает о том, чтобы страшный диагноз не подтвердился. А его жена Елена настолько переживает, что отрицает информацию о раке:

- Не было ничего! Саша чувствует себя хорошо и вообще мы не в Москве. Он абсолютно здоров!


Напомним, что несколько месяцев назад Буйнов приезжал на проект телеканала 1+1 Звезда+Звезда. Он чувствовал себя хорошо. IVONA общалась с певцом, поэтому с уверенностью может сказать, что никаких намеков на страшную болезнь на тот момент не было. Александр рассказывал о своей строптивой жене, зимних видах спорта и любимой диете - молочная каша по утрам.