Зверев принял участие в съемках сюжета, в котором осчастливил свою поклонницу походом в салон красоты. Пообещав исполнить мечту участницы шоу, Сергей рассказал и о том, о чем мечтал он сам, и как осуществляет мечты близких ему людей.

- Были моменты в жизни. Связано это с моими двумя профессиями: мода и музыка. У меня очень много учеников во всех странах мира, и не у всех них были деньги на обучение у меня. Из богатых семей в парикмахерское искусство не идут. Я брал талантливых учеников и обучал бесплатно. – Поведал  Зверев Медианяне.

- И в музыке так же. Я не пел и не буду петь с зарубежными раскрученными артистами типа Снуп Дога. Даже за большие деньги. Я брал талантливых, молодых девочек и пел с ними. До дуэта со мной их никто не знал. Часто исполняю мечты поклонников и поклонниц, которые мечтают со мной встретиться: мы с ними назначаем время и общаемся.

А на последок  Сергей Зверев ошарашил признанием:

- Меня постоянно приглашают на танцы на льду, на паркете… но я всем отказываю. Я могу спеть, но станцевать нет: мне неудобно в моих туфлях танцевать. Но ходить мне в них замечательно. Классические туфли мне не идут, все будут ржать надо мной. И мне удобно в моих высоких ботинках сексом заниматься. Я же не всегда сексом в кровати занимаюсь – можно в самолете, в поезде.

Смотри также фотогалерею - Как Зверев стриптизершу соблазнял