Грандиозному мероприятию придумали смешное название - SEXY SALE (сексуальные скидки). До шести утра все посетители торгово-развлекательного  центра  окунулись в атмосферу фееричного праздника.

Всю ночь было горячие танцы в пене, мыльные поединки, показы нижнего белья, бесплатные фильмы в кинозале, розыгрыши, эротическое световое шоу в витринах и лифтах.

Женщинам бесплатно делали маникюр, макияж, укладку. А мужчинам на автостоянке мыли машины сексуальные девушки в мокрой одежде.

Цены и продавцы в бутиках тоже радовали глаз. Реальные продавцы, которые ходят каждый день на работу отдыхали, ведь вместо них работали ведущие Виктория Боня и Ксения Бородина, певица Корнелия Манго и актриса Наталья Рудова.


Девушки вели себя естественно, как будто им не привыкать стоять за прилавком. А Ксения Бородина призналась, что первым местом ее работы именно бутик! Правда, это было давно, лет 10 назад.
 

Когда гости праздника узнали, что обслуживать их будут звезды, они выстроились в большую очередь. Тем более, скидки были действительно сексуальные - до пятидесяти процентов.