По какой-то причине номер команды из Хмельницкого в прямом эфире сняли плохо. Не было видно главных танцевальных фишек команды. Ни зрители, ни сами участники так и не смогли увидеть парад – визитную карточку города.

Усомнившись в результатах голосования, Сергей Костецкий решил обжаловать результаты первого эфира шоу, однако, по словам хореографа, со стороны Star Media и телеканала Интер никакой реакции на письма не было.


Сайт DELFI Showbiz решил спросить у Сергея, изменилась ли, по его мнению, ситуация на шоу спустя несколько эфиров?

 

  - На проекте Майданс есть некая тенденция: вплоть до последнего эфира, который был между Черниговом и Одессой, я делал ставки. По моему мнению, из проекта целенаправленно выбрасывают маленькие города. Согласно моим прогнозам, в прошлую субботу должен был вылететь Чернигов. То есть проект сразу определяет для себя, кого оставить, а кого выбросить. Достигается это, например, некачественной съемкой, плохими ракурсами, или, как в случае с Хмельницким, камера была в дождевых каплях, ничего нельзя было увидеть, крупным планом показывали лица девочек... Зрителю ничего не было понятно – что там за флешмоб и что они танцуют, – считает Костецкий.