Шоу Народна зірка уже стало для Оли Поляковой истинно своим. Мало того что певица и телеведущая  победила во втором сезоне этого проекта, так уже два сезона подряд является ведущей его арт-кафе и самым ярким персонажем этого шоу. Ведь зрители и сами участники с нетерпением ждут появления Поляковой, зная, что Оля, как всегда, предстанет в необычном и непредсказуемом костюме. И эти ожидания Суперблондинка еще ни разу не подвела.

- Хочу сделать признание, - заявил Фагот (Олег Михалюта), увидев во втором эфире Народной зірки - 4 Суперблондинку в костюме опасного цветка. – Оля Полякова – это самый настоящий панк. В Украине больше никто не сможет надеть на себя такой костюм. Оля, чем больше я тебя узнаю, тем сильнее начинаю любить!

Да и российские артисты, которые участвуют в этом шоу, восхищенно признавались, что еще не видели артистов ярче, чем Оля Полякова.

- Все свои костюмы – я придумываю сама, - рассказала Суперблондинка. – Именно поэтому они всегда непредсказуемые. И могу сказать – это только начало, смотрите Народную зірку- 4 и вы будете удивлены еще больше!

Читай также статью - Ольга Полякова покалечилась прямо на унитазе
 

А как тебе прикид Поляковой?