Актер всегда охранял личное пространство и был очень скрытным во всем, что касалось приватной жизни.

Однако в актерской среде говорят о том, что Хабенский устал от одиночества и задумался о создании семьи. Свою избранницу, с которой Константин проводит все свое свободное время, уже представил друзьям как возлюбленную.

Актер встречался с Татьяной тайно и лишь недавно вывел в свет. Девушка сопровождала Хабенского на премьере фильма Выкрутасы, в котором Константин изобразил любовный треугольник с Миллой Йовович и Иваном Ургантом.

- Таня — симпатичная, стройная девушка. Главное, очень умная. Костя не любит глупых женщин. А с Таней ему интересно. Когда Тани нет рядом, Костя ей постоянно смс посылает. Они любят переписываться.  — Рассказал один из приятелей Хабенского.

Он также сообщил, что Татьяна не из актерской среды. Она работала в Сбербанке, представительстве одной американской компании, PR-агентстве. Девушка познакомилась с Константином Хабенским по работе — приглашала актера на мероприятия через агентство. Вместе они проводили благотворительный вечер в пользу детей-сирот.

Кстати, Хабенскому после смерти его жены, родившей актеру сына, приписывали немало романов с коллегами по цеху: Лизой Боярской, Леной Перовой. Но ни один не подтвердился.