На публике Кэти Перри безупречна, однако, по словам ее супруга, в доме, где живет звезда, всегда царит, мягко говоря, творческий беспорядок.

Рассел Бренд сделал шокирующее заявление на шоу Пирса Моргана, где рассказал о семейной жизни с певицей.

- Это довольно сложно - привыкать жить с человеком в одном доме ежедневно. Если она разбрасывает вещи по дому, мне приходится все это убирать. А если я сам брошу что-то на пол, то я же буду должен это поднять. Иногда это смущает меня. - Рассказал Бренд.

Также он добавил:

- Ей нужны годы, чтобы собраться куда-то! В это просто сложно поверить. Я понятия не имею, как можно тратить столько времени, у меня такого никогда не было.

Вряд ли певице понравится сказанное в эфире ее муженьком. Рассел не в первый раз выносит на суд общественности довольно пикантные моменты из личной жизни Пэрри. Не так давно он выложил в Твиттере снимки Кети без грима. Это привело ее в бешенство, и стало причиной скандала. Вполне вероятно, что откровения Рассела на шоу опять станут причиной ссоры.

О жизни Кети Пери всему свету рассказывает не только ее муж. Мама звезды не сидит сложа руки и  тоже собирается раскрыть секреты своей дочери в мемуарах...

Читай также статью - Кети Перри увлеклась стриптизом и алкоголем