Девушки из трио ВИА гра украсили страницы свежего номера журнал Hello! и рассказали истории, которые так или иначе повлияли на их мировосприятие.

Так Альбина Джанабаева рассказала, как после пяти лет разлуки повстречала своего старого друга и поняла, что дружба между мужчиной и женщиной вовсе не миф:

- Было такое ощущение, что между нами не было тех пяти лет разлуки. Неожиданно для себя мы выяснили, что за эти годы наши судьбы складывались по схожим сценариям: у обоих появились семьи, родились сыновья, причем с разницей в два месяца, и еще много каких-то удивительных совпадений. С тех пор мы постоянно на связи. Он помогает мне советами и делами… Я очень люблю вспоминать нашу с ним историю. Так я узнала, что дружба между мужчиной и женщиной существует.

Между тем Ева Бушмина рассказала, как ее впечатлил отважный поступок поклонника, который во время одного из частных концертов незаметно пробрался на сцену и поцеловал ее:

- Мы стоим с девочками ошарашенные. У нас ведь охрана у сцены, они во время выступления никого не пропускают. Да и не каждый решится выйти перед публикой цветы подарить, взять автограф. А тут никто даже предположить не мог, что этот тихоня преодолеет свое стеснение и совершит такой поступок. Он просто выбрал цель, подошел, поцеловал и спустился обратно в зал. Так я узнала, что каждый мужчина может быть смелым.

А Надя Мейхер навсегда запомнила историю, в которой была лишь случайным свидетелем. В надежде выпросить прощение после бурной ссоры, молодой итальянец стоял под окнами своей возлюбленной с цветами и воздушными шарами, выкрикивая признания в любви:

- Из бесконечного потока итальянских слов я разбираю только бесчисленные ti amo, bellezza и perdonami. Сердце девушки оттаивает, и она делает парню знак: поднимайся, мол. Не знаю, сложилось ли у них дальше. В тот день я узнала, что в сердце каждого мужчины живет романтик

Читай также статью - Воржева – новая солистка ВИА Гры?