IVONA регулярно отслеживает проект телеканала СТБ Танцы со звездами. Музыкальный критик Сергей Соседов танцует хуже всех - это очевидный факт. С этим соглашаются абсолютно все, кроме телезрителей и самого Сергея Васильевича. Любую критику он воспринимает как страшное оскорбление. На последнем танцевальном эфире, который состоялся в субботу, режиссер Раду Поклитару сказал, что Соседов прячется за маской актера, потому что абсолютно не умеет танцевать. Соответсвенно, Раду поставил ему заслуженную четверку. Это взбесило музыкального критика, он заявил в прямом эфире:

- Только подумайте, режиссер сказал мне, что я прячусь за маской актера. Я прекрасно танцую - это видят телезрители, которые голосуют. А член жюри, который поставил мне 4 балла - настоящий хам!

Подобное заявление, конечно, вызвало смех в зрительском зале, но Сергей Соседов и не думает прислушиваться к членам жюри. Если честно, то IVONA думает, что скандалист на проекте - это чудесная партия для рейтинга Танцев со звездами, поэтому еще долго зрители его не выгонят.