Распутина всегда избегала этой болезненной темы связанной с ее дочерью, но приоткрыть завесу в этой истории решил экс-супруг Маши Владимир Ермаков, которого телеведущий пригласил в студию программы.

Бывший муж звезды  во время записи передачи заявил, что Маша продала квартиру дочери и прописала ее в барак. На нервной почве девушка и попала в психиатрическую клинику. Мать посчитала более благоразумным забыть о существовании дочери, 28-летней Лиды Ермаковой, и поспешила устроить личную жизнь, выйдя замуж за бизнесмена Захарова.

Ермаков крайне возмущен таким поведением Распутиной, и тем, что нынешний супруг певицы не упускает возможности полить его грязью.

- Самое ужасное, что нынешний муж Распутиной – известный бизнесмен Захаров – обвинил меня в том, что я спал со своей родной дочерью. Как у него рот открылся такое сказать! Еще и в суд собирается с этой ложью идти. Это я на него подам иск за клевету. – Рассказал Ермаков на съемках программы Пусть говорят.

Но и сам Малахов не упустил возможности подлить масла в огонь, показав скандальное видео, где Маша называет дочь дурой.

Очевидно, что никто особо не проявлял родительских чувств к девочке, которую лишили не только крыши над головой, но и детства.

Кстати, поговаривают, что недавно Распутина таки забрала из больницы. По этот факт так и остается неподтвержденным.

Напомним, что Маша Распутина развелась со своим мужем  Владимиром Ермаковым больше десяти лет назад, а сейчас счастлива в браке с бизнесменом Виктором Захаровым. Однако время от времени выяснения отношений между экс-супругами все-таки всплывают  на поверхность и становятся достоянием общественности.


Читай также статью - Маша Распутина послал Зеленского на х*р!

Смотри видео - Дочь Маши Распутиной в психиатрической больнице