Представитель департамента полиции Лос-Анджелеса, офицер Норма Айсенман сообщила, что обыск завершился без каких-либо арестов.

На прошлой неделе по требованию бывшей жены актера Брук Миллер суд вынес постановление, одним из условий которого стал запрет на хранение в доме какого-либо оружия.

В четверг полиция приехала к Шину для того, чтобы проверить возможные нарушения временного запретительного судебного приказа, - объяснила в четверг вечером Айсенман.

Адвокат актера Марк Гросс рассказал репортерам, что в полицию поступил анонимный звонок, автор которого сообщил, что у Чарли Шина был пистолет.

В результате обыска полиция обнаружила несколько пуль и винтовку 1800-х годов, - заявил Гросс.
Чарли Шин, один из известнейших голливудских актеров, в последнее время не раз привлекал к себе внимание общественности.

В прошлом году артист попал в реабилитационный центр из-за проблем с наркотиками и алкоголем, в феврале 2011 года договорился о разводе с третьей женой, а еще поссорился с продюсером сериала Два с половиной человека, в котором играл главную роль, после чего Warner Brothers расторгла контракт с Шином.