Эми Уайнхаус клянется, что у нее все хорошо и что ей наконец-то удалось справиться со всеми своими пагубными зависимостями.

На снимках Эми выглядит спокойной и умиротворенной, она улыбается. Было бы здорово, если бы эти фото действительно зафиксировали то, что с ней на самом деле происходит.

Так, в своем недавнем интервью журналу Look Эми призналась:

Я наконец-то сбежала из ада. Когда я увидела свое фото в газете, мне стало страшно...

И не тебе одной, Эми. Дело в том, что в последние годы Уайнхаус пришлось несладко: у нее были серьезные проблемы с наркотиками, затем она переживала развод с мужем Блейком Филдером-Сивилом, который, по собственному признанию, ее же на наркотики и подсадил.

Эми добавила:

Моя кожа покрылась пятнами, я была очень бледной и худой. И я подумала: "Девочка моя, ты должна привести себя в порядок, иначе ты скоро умрешь".

Но теперь, похоже, все хорошо. Эми вернулась к выступлениям, уже успела посетить Рио и Дубай. Правда, на концерте в Дубае возникла небольшая накладка - после одной из песен слушатели стали высказывать недовольство. Как оказалось, возникли некоторые технические неполадки. Вот как сбой объяснил представитель певицы:

Из-за технических проблем Эми не могла слышать себя во время концерта. Один из ее наушников не работал должным образом.

Но это всего лишь мелочи по сравнению с тем, через что Эми прошла. Но, надеемся, все ее беды действительно остались в прошлом.

Сейчас Эми, наконец-то, занимается своим основным делом - то есть, музыкой. Она готова к выпуску нового альбома, первого за три года. И уже появились промо-фото пластинки.

Эми Уайнхаус сбежала из ада
Эми Уайнхаус сбежала из ада
dailymail.co.uk

Эми Уайнхаус сбежала из ада
Эми Уайнхаус сбежала из ада
AP

Эми Уайнхаус сбежала из ада
Эми Уайнхаус сбежала из ада
AP