Канадская певица Селин Дион, 23 октября 2010 года родила чудесных мальчиков-близнецов. И несмотря на то, что  малыши появились на свет раньше срока, сейчас у них все замечательно.

Всего четыре месяца назад у Силин Дион был впечатляющих размеров животик, а сегодня она просто поражает всех великолепной фигурой, которую выигрышно подчеркивает пратье из коллекции Giorgio Armani Privе.


Новоиспеченные мамаши на Оскаре
Новоиспеченные мамаши на Оскаре
AP


Талантливая Актриса Эми Адамс, на счету которой  множество наград, и номинация на Оскар в качестве лучшей актрисы второго плана, 15 мая также стала мамочкой – 9 месяцев назад Эми родила замечательную дочурку.  Эми всегда в отличной форме, и даже беременность не смогла навредить фигуре актрисы.

Как призналась новоиспеченная мамочка, уже из роддома она выписалась с весом, который у нее был до беременности, а спустя всего месяц после выписки ей удалось распрощаться еще с 4 кг. На красной дорожке Эми блистала в платье L'Wren Scott.


Новоиспеченные мамаши на Оскаре
Новоиспеченные мамаши на Оскаре
AP

Но настоящий восторг вызвала Пенелопа Крус. Она была просто неподражаема в роскошном облегающем платье от L'Wren Scott. На церемонии актриса, сопровождала мужа – испанского актера Хавьера Бардем – который был номинирован на Оскар, как Лучший актер за роль в драматическом фильме Beautiful.

Пенелопа наслаждалась вечером. Еще бы!  Ведь это первое серьезное мероприятие, на котором Пенелопа  появилась после родов. Пенелопа Крус стала мамой чудесного сынишки всего месяц назад! Малыш появился на свет 26 января.


Новоиспеченные мамаши на Оскаре
Новоиспеченные мамаши на Оскаре
AP

Посмотрите на этих сногсшибательных звездных мамочек. Кто сказал, что беременность – это не гламурно?