Причиной всему – супружеская жизнь певицы.
Анита Цой  замужем за своим супругом Сергеем уже 20 лет. В первые годы брака их любовная лодка не раз была на волоске от крушения.

Одна из ссор с супругом чуть не стала для Аниты последней.
- Кастрюли летали по дому. Помню, собиралась из окна выпрыгнуть, выйти из машины на полном ходу, стреляться ходила.  Друг оставил у нас газовый пистолет. Мы с мужем поссорились, я взяла оружие, написала записку, мол, прощайте все, прошу в моей смерти никого не винить, убежала далеко от дома, приставила пистолет к виску, нажала на курок, а выстрела не последовало. Пистолет стоял на предохранителе. Пока я разбиралась что к чему, желание умирать пропало. – Рассказала журналу ОК! певица.

Но былые ссоры позади.  У пары растет прекрасный сынишка, и это прекрасный стимул держаться друг за друга.

Как известно, Сергей Цой был пресс-секретарем Юрия Лужкова. Отставка бывшего мэра Москвы внесла определенные коррективы в жизнь супругов. Пересуды, что карьера певицы – целиком и полностью заслуга ее богатого мужа, Аниту не волнуют.

- Пусть что хотят, то и говорят. Оправдываться мне не в чем. И потом, муж сопротивлялся тому, чтобы я делала карьеру в шоу-бизнесе. Мы оба работаем и оба зарабатываем. Он занимает особое положение в обществе, поэтому подобные разговоры просто неизбежны. – Говорит Анита Цой.

Читай также статью - Киркоров подумывал о самоубийстве