Катя надела шикарное черное платье, обруч из лебединого пуха и отправилась задавать каверзные вопросы звездам, которые пришли на допремьерный показ фильма. Звездный бомонд с удовольствием общался на тему главной героини картины – Натали Портман, которая сыграла балерину.

 На вечеринке присутствовала и Анастасия Волочкова. Скандальная прима-балерина недавно выложила в Интернета фотографии в стиле ню, а Катерина Осадчая попросила прокомментировать этот поступок.

- Почему не очень красивых женщин так волнует то, что красивая женщина показала свое замечательное тело. Я не знаю, как вас зовут и в какой программе вы работаете… Уверена, вами не интересуется пресса и фотографы. Думаю, если ваши фотографии обнаженной груди окажутся в Интернете – их никто не заметит. А жаль… Это означает, что вам не понять знаменитую Анастасию Волочкову за которой гоняется желтая пресса и папарацци. Таким образом, я сделала вызов тем, кто следит за каждым моим шагом буквально круглосуточно. Меня фотографировала мама и близкий друг. Надеюсь, вам понравилась моя фотосъемка, потому что все мужчины в восторге.
 
Катерина Осадчая не стала спорить с Волочковой. Она просто пожелала удачи и новых скандалов.