В итоге, горе-парочка заключила мирный договор. Теперь Дени живет по очереди у двоих родителей. А Кристина изо всех сил восстанавливает свою материнскую репутацию.

Певица недавно приезжала в Киев. Ее директор сразу предупредил журналистов, что общения с прессой не будет – они спешили на большое интервью и самолет. Но нам удалось задать несколько каверзных вопросов, на которые Кристина ответила без колебаний. 

- Я считаю, что детям нельзя давать алкоголь, наркотики или пропагандировать ранний секс. Но кто нас слушает! Вы прислушивались к своим родителям? Каждый наступит на свои грабли и заслужит драгоценный опыт – по любому. Чтобы не говорили мамы, детям свойственно совершать ошибки. Мои мальчики – не исключение. Естественно, мы не запрещаем пить, курить и целовать, но проводим воспитательные беседы и рассчитываем на сознательность и разум сыновей.

О Дени Кристина не захотела говорить. Ее можно понять – столько нервов, денег и сил ушло на протяжении прошлого года, а вот о Никите она рассказала несколько интересных фактов.

- Недавно у Никиты был зов предков. Когда сын приехал в Россию, мы пошли в гости к Алле Борисовне и пообщались втроем. Знаете, важно проводить нравоучение в дружеской обстановке. А на прошлых каникулах он приезжал с девушкой, которую некоторые считают невестой. Правда, сомневаюсь, что все настолько серьезно. Знаете, я вышла замуж достаточно поздно, поэтому не советую сыну торопиться. Но у каждого своя судьба и свои решения, мы не напрягаем Никиту настойчивыми советами. Его избранница тоже учится в Америке, поэтому у них полная свобода. Я хочу стать бабушкой, но… не в ближайшем будущем.

Читай также статью - Сын поверг Кристину Орбакайте в депрессию