Всего за год с начала сотрудничества с продюсерским агентством IZ Music и продюсером Ириной Заграничной Кирилл полностью обновил свой сценический образ, подготовил альбом и масштабную концертную программу, объединенные названием Пересеченье судеб.

Также было снято два клипа на флагманские песни альбома - 4 seasons of love и Прости меня. За этот период возникло несколько новых фан-клубов Кирилла Туриченко, в том числе во Франции и Великобритании. Готовящийся релиз станет итогом этого насыщенного этапа творчества исполнителя.

В альбом Кирилла Туриченко Пересеченье судеб войдет 13 композиций, часть из которых уже стали всеукраинскими хитами.  Альбом исполнителя в равной степени состоит из нежных мелодичных песен, которые проникают в самые укромные уголки душ слушателей и энергичных танцевальных треков, задающих фееричный тон любой вечеринке.

В качестве бонуса в альбом Кирилла Туриченко Пересеченье судеб войдут видеоклипы на песни 4 seasons of lovе и Прости меня. Релиз запланирован на весну 2011 года.