Впервые знаменитый режиссер выступает в качестве телевизионного ведущего. По замыслу, супруги Бадоевы путешествуют по миру, причем один из них примеряет роль очень состоятельного путешественника, а другой – крайне ограниченного в средствах скитальца, бюджет которого составляет 100 долларов/евро. Перед каждой новой поездкой Алан и Жанна бросают жребий, чтобы узнать, кому на этот раз достанется золотая кредитка и возможность познать все лучшее в новой стране, а кому - эконом-вариант и шанс испытать настоящие приключения. Съемки уже проходили в Европе, США и сейчас продолжаются в Азии.

- Первые дни было очень сложно находиться по ту сторону камеры. Для меня это безумная ломка. Первые две-три программы я все время хотел сказать: Почему вы снимаете оттуда, нужно не так!. Но, несмотря на бытующее мнение о том, что я тиран и человек, который может единолично управлять процессом, я чувствовал себя очень комфортно в работе со своей женой. – рассказал Алан

Премьерный выпуск шоу Орел и Решка будет посвящен американским приключениям Бадоевых. Супруги посетили такие города, как Нью-Йорк, Лас-Вегас, Сан-Франциско и Лос-Анджелес, и будет показан 13 февраля на канале Интер.

Читай также статью - Алан Бадоев: мне кажется, давно пора оценить Ирину Билык как самую красивую