Новый выпуск журнала XXL  украсила обнаженная Анастасия Приходько. Следует отметить, что предложения об откровенных съемках Анастасия получала уже очень давно. Однако только теперь Приходько дала согласие мужскому глянцу журналу.

Настя озвучила причину, по которой изменила мнение относительно подобных экспериментов: "Я знаю, что это может звучать неоднозначно, однако, я уверена, что материнство придает женщине невообразимую сексуальность. Я открыла неожиданные грани своей привлекательности, живя полноценной жизнью, которую я не представляю себе без детей. Появление ребёнка заставляет переосмыслить свою жизнь, свои поступки. И это придает уверенность в своих силах, в своих желаниях, и, конечно, в своей женской неотразимости. Перед объективом я разыграла сцену из нашей с женихом Нуриком реальной жизни. И это потрясающе - когда я одновременно и звезда, и желанная женщина, и являюсь частью созданной мною семьи. Моя сексуальность на этих фото - это моя настоящая сексуальность в подобные моменты.

После родов фигура Насти не только не ухудшилась, но и приобрела более женственные округлые формы. Способ сохранения форм певица озвучивает открыто: ежедневные домашние хлопоты, такие как уход за ребенком, готовка, помощь мужу в его обязанностях – всё это не дает лишним килограммам задерживаться на стройном от природы теле певицы. Настя особо акцентирует внимание на том, что, по ее мнению, многие женщины перестают ухаживать за собой после рождения малыша, что часто приводит к ослабеванию интереса к ним со стороны любимых. У Насти таких проблем не возникло: Нурик считает ее тело безупречным, как, собственно, и сама Настя.

Кстати, реакция Нурика, не раз запрещавшего Насте показывать тело на публике, пока не известна. Дело в том, что съёмки проходили в тайне от жениха певицы, и результат должен стать для него сюрпризом. Как воспримет жених Анастасии Приходько подобный поворот, пока остаётся загадкой.

Читай также статью - Меладзе считает, что карьера Насти Приходько закончена

Приходько впервые обнажилась для журнала
Приходько впервые обнажилась для журнала

Приходько впервые обнажилась для журнала
Приходько впервые обнажилась для журнала

Приходько впервые обнажилась для журнала
Приходько впервые обнажилась для журнала