По данным французских СМИ, Мэдж намерена презентовать свой шедевр в рамках кинофестиваля в Каннах.

Три года назад Мадонна уже становилась почти полноценной участницей самого прославленного кинофестиваля. В 2008 она представляла в Каннах документальный фильм I am because we are, где затрагивались проблемы детского населения Африки, главными из которых являются сиротство и СПИД. Помимо певицы в работе над лентой также принимали участие Билл Клинтон и Дезмонд Туту.

Над художественным фильмом о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон Мэдж работала почти два года. Бюджет картины составляет 27 миллионов долларов. В ролях Эбби Корниш, Андреа Райзборо (играет роль Уоллис Симпсон), Джеймс Дарси (Эдуард VIII), известный своим участием в сериале Тайный дневник девушки по вызову. Также ходят слухи, что в эпизодах появится дочь Мадонны Лурдес под именем Лолы Леон.

Одно время звезда планировала даже провести съемки в Букингемском дворце и направила соответствующее прошение Ее Величеству. Сама Елизавета II на просьбу не отреагировала, но тем не менее у знаменитости появились помощники в рядах членов королевской семьи.

В проекте Мадонны оказались заинтересованы не только представители британской монархии, но и российский миллиардер Роман Абрамович. Летом олигарх любезно предоставил певице для съемок свою яхту Luna.

Читай также статью - Мадонна стала модным дизайнером