— Я не понимаю. Как так можно? — с дрожью в голосе говорит Валерия (42). — Что это за нелюди, которые могут ни за что взорвать на куски ни в чем не повинных людей?! Я была в шоке, когда узнала, что наш концертный менеджер Сережа Лавров оказался в эпицентре взрыва! От смерти его отделял всего шаг!

— Я прилетел из Рима в Москву, — рассказывает Сергей Лавров. — Как только прошел таможню по зеленому коридору, раздался сильный хлопок. Будто взорвался газовый баллон или сразу много петард. Тут же повалил дым, и люди в панике побежали!

В результате самоподрыва террориста-смертника в аэропорту «Домодедово» погибли 35 человек, еще 168 получили ранения.

— Страшно, что на месте погибших мог оказаться любой из нас! — возмущается Валерия. — Ведь у террористов-смертников нет логики! Какие их мотивы? Что они хотели доказать кровавой бойней? Ничего! Ну, не нравится тебе наш образ жизни — пойди туда, куда тебе хочется, и взорви себя перед телекамерой в знак протеста. Нет же! Они не выдвигают никаких требований, а просто взрывают мирных людей! У бандитов нет национальности, рода, племени, родственников и, наверно, детей. Они живут в каком-то своем отдельном мире, их цель — причинять людям горе. И нам в любую минуту остается ждать нового взрыва... Нужно создать такие условия, чтобы было неповадно совершать подобные зверства! И наказывать за теракты надо публично и максимально жестко.- Высказала свою точку мнения Валерия.

Читай также статью - Пригожин изменяет Валерии