Ведущими шоу Зірка+Зірка-2 станут Юрий Горбунов, а также победители первого сезона проекта Василиса Фролова и Иван Дорн. Юра, как и в первом сезоне, будет вести шоу с главной сцены, а Вася и Ваня – встречать выступивших в арт-кафе. Другие участники первого сезона тоже будут задействованы в Зірка+Зірка-2 - каждую неделю кто-то из них будет занимать место в жюри проекта вместе с Лаймой Вайкуле, Потапом и Веркой Сердючкой

Как сообщает пресс-служба телеканала 1+1, участие во втором сезоне примут 26 звезд шоу-бизнеса из разных стран СНГ. Состав 13 дуэтов, которые и будут соревноваться за победу в шоу, 1+1 назовет только в эфире первой программы Зірка+Зірка-2. Съемки проекта будут проходить в новых декорациях. 

Напомним, первый сезон шоу Зірка+Зірка стартовал в эфире 1+1 в сентябре прошлого года. Участие в проекте приняли Мария Берсенева, Александр Буйнов, Анна Семенович, Алексей Панин, Сергей Зверев, Настя Каменских, Игорь Верник и многие другие. Первый сезон проекта открыл зрителям невероятный вокальный талант Русланы Писанки, Инны Цимбалюк, Ольги Будиной. Мужской дуэт Кричевский-Писаренко покорил женскую аудиторию харизмой, а пара Марии Берсеневой и Насти Каменских выступала настолько слаженно, словно девушки всегда пели вместе.