1. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 3-ДЭ

Бывший резидент Comedy Club Гарик Харламов покончил с холостой жизнью и женился на своей девушке Юле Лешенко. Говорят, пара уже готовится стать родителями. Кардинальные перемены в жизни Гарика никак не повлияли на его творчество – он по-прежнему доводит зрителя своими шутками до разрыва мозга. Что, собственно, мы и увидим в новой, третьей по счету части Самого лучшего фильма.
На этот раз герой Гарика Харламова, который, напомню, выступает еще и в качестве сценариста фильма, предстанет перед зрителем в образе режиссера-любителя Макса Утесова. В Самом лучшем фильме 3-ДЭ проедутся шутками по 7 самым кассовым фильмам соседней России, среди которых Адмиралъ, Стиляги, Тарас Бульба, Утомленные солнцем. Предстояние.

Зачем смотреть. Вам ведь нравятся пародии Большой разницы, где регулярно показывают смешные варианты любимых народом старых фильмов. Гарик Харламов покажет, что в современном кино тоже есть над чем посмеяться… Точнее сказать – поржать от души. Так что тренируй мышцы!

Премьера в Украине 20 января.
P.S. В поисках симпатичной партнерши для главного героя фильма российские создатели обратили свои взоры на запад – на нашу неньку Украину! И пригласили на главную роль нашу красавицу актрису Екатерину Кузнецову (вела шоу Суперзiрка на 1+1).

2. ТЫ ВСТРЕТИШЬ ТАИНСТВЕННОГО НЕЗНАКОМЦА

В этом фильме все сложно! Сюжет закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы. 

Зачем смотреть. Волшебным словом для женской половины станет фамилия БАНДЕРОС – Антонио сырал одну из главных ролей! А киноманы просто не смогут не купить билет на фильм, режиссером которого стал Вуди Аллен!

Премьера в Украине 27 января.
P.S. Сначала на главную роль в фильме планировали задействовать Николь Кидман, но потом ее участие отменилось. Зато в списке актеров осталась подруга Кидман - белокурая Наоми Уоттс. звезда ужастика Звонок.

3. БЕЗ ОБМАНА

Он знает, что она изменяет ему – его лучшему другу… И как теперь рассказать об этом приятелю, чтобы не оказаться виноватым и не получить в нос? Точно! Вынудить грешницу саму во всем признаться мужу. Но как это сделать, если ее любовник больно бьется?.. 
Можно предположить, что фильм оказался очень жизненным для исполнителя главной роли – актера Винса Вона. Несколько лет назад он снимался вместе с Брэдом Питтом в картине Мистер и миссис Смит. Именно тогда завязался роман Питта с Джоли, в результате которого Дженнифер Энистон лишилась мужа. Так вот Винс, который скорее всего наблюдал за начавшейся интрижкой между Брэдом и Анджелиной, - хороший друг Энистон. Как он разрулил эту ситуацию тогда, мы вряд ли узнаем. А вот что случилось с его киногероем, очутившемся в похожем положении в фильме в Без обмана, - непременно увидим! 

Зачем смотреть. Чтобы, смеясь, выявить собственные ошибки в отношениях с противоположным полом. А еще – увидеть, что время, увы, берет свое и иногда пластическая операция просто необходима. Например, несмотря на хороший грим трудно не увидеть, насколько постарела трогательная большеглазая Вайнона Райдер!

Премьера в Украине 3 февраля.

4. ВЫКРУТАСЫ

Константин Хабенский или Иван Ургант? Вы наверняка сразу определитесь. А вот героине Миллы Йовович выбор между этими двумя дался нелегко. Тот, за кого она собирается замуж, - постоянно выкручивается, придумывая странные причины, мешающие ему приехать к любимой в Москву. А в это время бывший жених героини Йовович устраивает различные выкрутасы. Желая вернуть ее любой ценой. 

Зачем смотреть. Чтобы еще раз убедиться – Милла таки наша, славянка. И в фильме она будет говорить по-русски. Англоговорящая актриса настояла на том, чтобы самой озвучить свою героиню. Кроме того, в фильме Милла сама исполнит хорошо известную всем песню Свадьба. Ну кто же непомнит строчку Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала…

Премьера в Украине 17 февраля.
P.S. После съемок фильма Иван Ургант шутил, что из первых букв фамилий исполнителей главный ролей можно сложить неприличное слово (Хабенский, Ургант, Йововович).
 

5. БОЛЬШИЕ МАМОЧКИ: СЫН КАК ОТЕЦ

Темнокожий король американской комедии Мартин Лоуренс возвращается в образе агента ФБР Тернера, а также глубоко спрятанного его альтер-эго - Большой Мамочки. Но на сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются под прикрытием в женскую школу.

Зачем смотреть. Чтобы узнать ответ на вопрос: Что необычного, чего не показывали в тысячах других подобных комедиях, могут увидеть в женской школе два мужика, выдающих себя за теток?

Премьера в Украине 17 февраля.  

Полный календарь смотри тут: gorod.bigmir.net