2011 год только начался, а его уже можно с уверенностью назвать годом свадеб и детей. Не удержалась от соблазна примерить роль жены и звезда тенниса Мария Шарапова. Когда ее друг баскетболист Саша Вуячич предложил ей руку и серце, она тут же ответила согласием! К этому моменту Маша и Саша встречались уже год.
Маше всегда сложно было найти свою вторую половинку. Ее последний роман с американским мажором, сыном известного телепродюсера Чарли Эберсолом, не протянул и года. А тут Марья влюбилась в двухметрового баскетболиста и готова стать его женой.

Все началось с похода на баскетбольный матч команды Лос-Анджелес Лейкерс, в составе которой вот уже несколько лет блистает словенский гулливер. После игры Маша попросила друзей познакомить ее с симпатичным парнем, который не растерялся и пригласил красавицу на концерт группы U2. Потом папарацци неоднократно подлавливали парочку то на прогулке, то в ресторанчике, когда их настолько заинтересовала карта вин, что молодые люди даже не заметили, что за ними подглядывают. Потом Саша и Маша вместе съездили к девушке на родину, в Белоруссию, где во время визита в Гомель Саша даже поучаствовал в пресс-конференции, посвященной приезду Шараповой в пострадавший от чернобыльской аварии райцентр Чечерск. Тогда уже было видно что их отношения развиваются по нарастающей.
 
Поначалу про дату свадьбы новоявленные жених и невеста не говорили ничего. Но под Новый год один из друзей Вуячича проболтался. Бракосочетание состоится в середине июня, когда у Саши завершится сезон в Национальной баскетбольной ассоциации, а у Маши закончится Открытый чемпионат Франции.
 
Шарапова идет под венец
Шарапова идет под венец
Шарапова идет под венец
Шарапова идет под венец
lakers.moy.su
Шарапова идет под венец
Шарапова идет под венец
onlinesport.ru
Шарапова идет под венец
Шарапова идет под венец
topnews.ru