Легендарный певец Элтон Джон оформил официальные документы на усыновленного ребенка, в которых он назвал себя отцом. Партнер певца Дэвид Ферниш был зарегистрирован как мать мальчика. Сообщается, что записи были сделаны в регистрационном бюро еще до того, как было выдано свидетельство о рождении.

Несмотря на слухи о том, что биологическим отцом является Дэвид, именно сэр Элтон записал себя в отцы. Тем не менее пара пока еще не решила, кто будет сидеть с малышом дома.

Если у пары возникнут какие-либо вопросы, в регистрационном бюро записи "мать" и "отец" могут переделать на "Родитель 1" и "Родитель 2".

Кинопродюсер Дэвид Ферниш рассказал о том, как он счастлив стать родителем.

- Много лет мы шли к тому, чтобы воплотить свою мечту в реальность и стать родителями, - заявил Дэвид. - Сейчас наше самое большое желание исполнено, Бог благословил нас.

Напомним, что сын Элтона Джона и Дэвида Ферниша родился от суррогатной матери в день Рождества. Мальчика назвали Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. Оба родителя, которые вместе уже 17 лет, присутствовали при родах и с волнением ждали появления малыша на свет.

Также звездное семейство намерено в очередной раз попытаться усыновить двух украинских сирот: 14-летнего Льва и его ВИЧ-инфицированного брата Артема. Год назад власти Украины отклонили эту просьбу.

 

По материалам: lifenews