Басков не только не поддержал Киркорова, но и резко высказывался в его адрес по поводу избиения Марины Яблоковой. Николай публично осудил коллегу и ликовал по поводу конца его карьеры! Но, как только страсти поутихли, Басков решил покаяться.

На одном из новогодних корпоративов соловей русской эстрады, которого, видно, заела совесть, кинулся в ноги обиженному поп-королю: "Филя! Прости меня! Давай все забудем!"

Плевать в лицо покаявшемуся Киркоров не стал, но и с распростертыми объятиями навстречу не кинулся. Поп-король задумался. Может быть, вспомнил, что под Новый год принято все прощать друг другу?

А окончательно заклятых друзей помирила... телеведущая Лера Кудрявцева. Именно она выложила в Интернете сенсационное фото: Басков и Киркоров спят на плече друг у друга! Произошло это ночью, по дороге на очередной новогодний концерт, где артисты выступали вместе.

Николай и Филипп, увидев, что им в машине достались места рядом, принялись ворчать.
— Ругались, ругались, а потом затихли. Смотрим, а они спят как младенцы, – смеется Лера. – Ну мы и сняли их! Историческое фото получилось! Филечка и Колечка провели ночь вместе!

Читай также статью – Киркоров стал певцом года