Ранее в интервью Маша заявила, что забеременела она от донора из Швейцарии, сделав искусственное оплодотворение. Мол, основной причиной, побудившей ее пойти на такой шаг, стала забота о здоровье отпрыска, и поэтому донора подбирали с хорошей генетикой, непьющего и некурящего.

Однако на самом деле положение дел оказалось немного иным. «Ситуация стандартная и банальная, — рассказала Маша Малиновская. — Обычно кавказские мужчины у нас с вами ассоциируются с честью и достоинством: настоящий мужчина, всегда защитит. Тот кавказский мужчина, который является отцом моего ребенка, ничего общего с этими понятиями не имеет. Так получилось».

Возлюбленный Малиновской, узнав о ее беременности, отказался признавать своего ребенка. И тогда Маша решила, что родит его для себя и вырастит малыша сама. Тем не менее она не исключает, что в один прекрасный день у ее экс-бойфренда взыграют отцовские чувства, он предъявит свои права на ребенка и захочет забрать его себе. 

«То, что случилось, уже не имеет значения. Мы сейчас не общаемся, — говорит Маша. — Но если он попросит что-нибудь передать моему ребенку от "папы-космонавта", я с удовольствием передам. Я надеюсь, что он будет до конца держаться этой позиции. В любом случае мне лучше рассказать обо всем этом сейчас, чтобы потом, если вдруг ему придет в голову предъявить права на моего ребенка, у нас был материал, доказывающий тот факт, что в самом начале появления малыша на свет его отец повел себя не по-мужски».