В интервью журналам Кайли Миноуг не раз признавалась, что долгое время никак не могла свыкнуться с мыслью, что она больна, что у нее рак. Но сегодня она, наконец, чувствует себе так же хорошо, как и до болезни. «Мне осталось лишь восстановить свою прежнюю физическую форму. Знаете, долгое время у меня было ощущение, что я нахожусь в чужом теле», – признается знаменитость.


Однако радость победы над недугом омрачила очередная плохая новость – Кайли никак не может забеременеть. По словам врачей именно страшная болезнь стала причиной бесплодия певицы. Кайли же верит в чудо и очень хочет стать мамой.

На сегодняшний день певица готова рассматривать самые разные варианты решения возникшей проблемы, в том числе использование донорской яйцеклетки. Однако принимать решение Кайли не торопится, хочет все хорошо обдумать, ведь крайне серьезно относиться к созданию семьи.

Как признается Кайли, она и так прошла много испытаний, и сегодня не собирается сетовать на жизнь. Она считает, что нужно уметь радоваться жизни и быть благодарной Богу за все, что имеешь.

Кайли готовится к мировому турне в поддержку своего одиннадцатого студийного альбома Aphrodite, которое начнется 19 февраля 2011 года с концерта в Дании.