Во вторник в Беверли Хиллз состоялась премьера фильма Любовь меня не предаст, в котором Гвинет Пэлтроу сыграла одну из главных ролей. 

Гвинет появилась на красной дорожке в шикарном длинном платье, с провокационным вырезом. Но в этом наряде Пэлтроу уж больно напоминала Джоли. На прошлой неделе состоялась нью-йоркская премьера ленты Турист, на которой Джоли блистала в очень похожем наряде. 

Белоснежное платье от Versace с глубоким декольте из ангоры, в котором появилась Анджелина, было признано одним из самых изысканных нарядов актрисы за последнее время. 

Видимо, Пэлтроу решила повторить модный успех Джоли.

Фильм Любовь меня не предаст рассказывает историю о подающем надежды молодом кантри-певце Бо (Гаррет Хедлунд), который знакомится с мечтающей воскресить карьеру павшей звездой Келли (Гвинет Пэлтроу). Окрыленные чувством, герои сообща преодолевают трудности. Келли при этом балансирует на грани в отношениях с мужем-менеджером (Тим МакГроув) и пытается доказать, что еще может дать фору молодым красоткам (в конкурентках у нее - бывшая модель Чилес в исполнении Лейтон Мистер).

А чей наряд больше нравится тебе –Анджелины Джоли, или Гвинет Пэлтроу?

Смотри также фотогалерею - Депп и Джоли на премьере фильма Турист

 

Гвинет Пэлтроу закосила под Анджелину Джоли
Гвинет Пэлтроу закосила под Анджелину Джоли

Гвинет Пэлтроу закосила под Анджелину Джоли
Гвинет Пэлтроу закосила под Анджелину Джоли