Наталья Могилевская полностью взяла управление компанией в свои руки и после творческого отпуска продолжила продюсирование Бориса Апреля, Макса Барских, групп ДиО.фильмы и REAL O, а также дуэта Карлос&Пиндос.
Кардинальных изменений в структуре ТALANT Group не произошло. Кадровая политика компании осталась прежней. Стоит подчеркнуть, что команда ТALANT Group расширилась новыми специалистами в сфере менеджмента, которых привлекло руководство компании. 

Сегодня у ТALANT Group в приоритете дальнейшее развитие всех направлений деятельности группы компаний. Среди ближайших шагов: активизация сотрудничества с одним из крупнейших продюсерских центров России REAL Records для продвижения артистов TALANT на территории СНГ. Кроме того, уже в январе артисты ТALANT Group отправятся в Таиланд, где запланированы съёмки сразу нескольких клипов.

Ранее в  своем блоге Могилевская написала:

Привет всем!
Как всегда улыбаюсь тому, что Вы всё узнаете раньше всех, потому и горжусь Вами. Но все-таки спешу сообщить последние новости: мой творческий отпуск завершается. 
Рада сообщить вам, что основная цель этой передышки достигнута, и я смогла найти то наиболее интересное для меня музыкальное направление, стилистику и песни, которые, надеюсь, порадуют и Вас. Теперь могу вернуться к работе с нашими артистами со спокойной душой, новыми идеями и ... дай Бог, чтоб нам хватило сил их все реализовать!
Дела компании сейчас будут вести я и замечательная команда профессионалов "ТALANT GROUP". С Борисом Бронштейном мы остались партнерами в других направлениях. Просто еще один новый большой проект нуждается в его неустанном внимании и руководстве.
Мы же с нашими артистами улетаем со 2-го января на съемки новых видео, надеюсь хитов, следующего сезона.

 Смотри также фото - Могилевская показала свои прелести