Супруги встретились за ланчем, через две недели после того, как Ева Лонгория подала на развод, чтобы просто обсудить все необходимые вопросы.

На сайте People звезда Отчаянных домохозяек через своего представителя разъяснила, что свидание с Тони не значит, что она и он снова вместе. Нет, они не сошлись, просто не расстались врагами, поэтому нет ничего сенсационного в том, что иногда папарацци будут ловить их в обществе друг друга.

Кстати, Эрин Барри, которая была замешана в разводе Лонгории и Паркера, опровергла информацию о своей причастности: "У меня не было романа с Тони Паркером и я не "преследовала" его. Очень жаль, что наши разводы происходят в одно время, и что вокруг нашей дружбы ходят такие неприятные слухи. Моя дружба с Тони Паркером не имеет ничего общего с моим разводом, который сам по себе является достаточно болезненным и без сплетен о том, что у нас был роман. Это наивно, смешно и совершенно неправдоподобно".

Ева Лонгория, которая утверждала, что ее муж изменял ей с другой женщиной, никогда не говорила, что это Эрин Барри. Неизвестно, откуда журналисты взяли эту информацию.

"До моего сведения дошла информация, что люди, которые меня даже не знают, полагают, что у меня отношения с Тони Паркером. - продолжает Эрин. - Я получила сотни писем и телефонных звонков от друзей, которые меня знают и поддерживают, и они в курсе, что все это - чистой воды вымысел. Я так занята своими детьми и преподаванием в юридической школе, что у меня совсем нет времени, так что подобные смешные и нелепые сплетни вызывают у меня только раздражение. Я решила высказаться, потому что мое молчание, которое было вызвано моим безразличием, было истолковано общественностью как признание собственной вины".