Пыльца – молодая и очень необычная певица, которая, несмотря на многочисленное разнообразие современной популярной музыки, в которой, казалось бы, уже все придумали, изобретает свой неповторимый стиль. Пыльца сама пишет и исполняет песни в жанре, который называет «инти-поп» - «интеллектуальная поп-музыка», потому что уверена: смысл и рифма – не последнее дело даже для танцевальных композиций.  

Новый альбом "АНТИ R'n'B"- это результат целого года открытий в этом новоизобретенном жанре. На пластинке собраны 10 треков, 6 бонус-треков и 2 музыкальных клипа. На презентации Пыльца исполнила три песни из свежего альбома – заглавный мега-хит «АНТИ R'n'B», песню Кнопка, на которую совсем недавно был снят клип, для которого Пыльца сама написала сценарий и подбирала стиль, песню «Повороти» на украинском языке.

Настоящим сюрпризом для гостей Пыльцы стала премьера песни «Листы» - совершенной новой, которая станет основой следующего альбома певицы.

Ведущей праздничного вечера была искрометная травести-дива и радиоведущая Бэла Огурцова. Поздравить Пыльцу пришли группа KAMON!, Влад Дарвин, группа «Пара Нормальных», Максим «Ледокол» Бахматов, группа NoraLasso, а также победители проекта Свіжа кров на канале М1 – группа Fank-U, давние друзья виновницы торжества. Некоторые звезды преподнесли певице свои поздравления прямо со сцены – в клубе выступили VovaZiL’vova, перформер Ричард Горн и певица AnaBASTON.

А с сегодняшнего дня пластинка АНТИ R'n'B певицы Пыльцы – уже в продаже!