В последнее время Бритни Спирс выглядит крайне подавленной. И, похоже, основная причина ее плохого настроения – ее экс-бойфренд  Джейсон Травик. Папарацци постоянно замечают певицу грустной и заплаканной, неухоженной, регулярно поедающей фаст-фуд. Дело в том, что звезда рассталась со своим возлюбленным. Причем по очень печальной причине: Травик поднял на Бритни руку.

О том, что беспокоит звезду, журналистам рассказал экс-супруг Спирс Джейсон Александер. Запись одного из последних разговоров он продал журналу Star magazine: 10 октября Бритни позвонила ему вся в слезах и пожаловалась, что ее избил Джейсон Травик. По словам Александера, певица рыдала: "Травик ударил ее по лицу так сильно, что у нее под глазом появился синяк, и теперь она даже не может показаться на людях. Ей придется  как минимум неделю отсиживаться дома". На обложке нового номера Star magazine красуется фото Бритни с синяком под глазом. Правда, непонятно, реальный ли это снимок или синяк певице подрисовали при помощи фотошопа.

Запись разговора между Александером и Спирс сегодня опубликовал и американский портал radaronline.com: на ней слышно, как Александер спрашивает: «Как там твои проблемы с женихом?» В ответ женский голос, якобы принадлежащий Бритни, отвечает: «Он, твою мать, больше мне не жених». На что Александер замечает: «Я думал, он сделал тебе предложение руки и сердца на пляже, или что-то вроде этого». В ответ Бритни саркастически спрашивает: «До или после того, как он ударил меня?»

По словами Александера, ссора между Бритни и Травиком разгорелась из-за того, что певица приревновала своего возлюбленного. Бритни устроила бойфренду сцену, а тот не удержался и ударил ее. В аудиозаписи Спирс рассказывает экс-супругу про то, что ее отец просто в ярости из-за всего происшедшего и очень злится на Травика: "У моего папы есть пистолет, и он даже хотел пустить его в ход". – говорит Бритни.

Бритни призналась бывшему мужу, что бойфренд очень скверно с ней обращается и что ее жизнь превратилась в кошмар. Но при этом она не хочет, чтобы это вышло на публику.

Экс-супруг поведал таблоиду еще одну пикантную деталь из жизни Бритни: он сообщил, что ранее в этом году Спирс была беременна от Травика. Однако приняла решение не рожать этого ребенка.