Также Фагот считает, что запрет на что-то только повышает у человеека интерес, посему было бы хорошо легализировать легкие наркотики в Украине. 

- Я прекрасно понимаю, что наше государство еще не скоро будет достаточно цивилизованным, чтобы ввести легализацию без негативных последствий. И хотя давно понятно, что алкоголь гораздо губительней, производители бухла так просто не отступят, и будут делать все, чтобы предотвратить лигалайз. Нужно понимать, что тут проблема внутри мозга каждого человека: если он хочет спиться – он сопьется, хочет сколоться – сколется. А любые запреты порождают только больший интерес. И я за свободный выбор человека. – говорит Фагот

Так же Фагот сетовал на тяжкую судьбу украинских музыкантов. – Дел очень много. Это Guns’n’Roses могут позволить себе ничего не делать и нюхать наркотики. У нас ни времени, ни денег на наркотики нет. Мы тупо бухаем.

У парней даже есть персональне антипохмельные средства. 

- Когда нашого гитариста спрашивают – Пить будеш? – Он отвечает, - Мне послезавтра за руль. А вообще подобное подобным нужно лечить. Или сеском. – смеються парни.