После шоу Фабрика звезд-3 продюсер Константин Меладзе пригласил молодую певицу стать новой солисткой группы ВИА Гра.

Но полгода девушка продолжала вести скромный образ жизни. Не покупала роскошных апартаментов и ездила то на такси, то с лучшей подругой Каменских на ее Порше. Но совсем недавно Ева, по-видимому, решила наконец-то шикануть и купила роскошную машину. 

На днях журналисты встретили Еву на ее вишневом авто. Модель оказалась одной из самых бюджетных среди дорогущих Лексусов. Спортивный седан с красивым салоном и мощным двигателем стоит около 50 тысяч долларов. 

Но свое авто Бушмина еще и тюнинговала – блестящий хромированный значок поменяла на черный матовый и поставила такие же диски. Это тоже обходится в кругленькую сумму. По некоторой информации, Ева взяла авто в кредит. Но даже в этом случае ежемесячные выплаты составляют около тысячи долларов в месяц. 

Кстати, экс-солистки ВИА Гры буквально одновременно с Евой засветились на новых машинах. Алена Винницкая и Анна Седокова будто сговорились – на одно мероприятие приехали на новых мерсах. Алена пересела с Тойоты Камри на шестисотый Мерседес.

Более оригинальный мерин выбрала Аня Седокова. Раньше девушку возил жених Макс на своем авто, сейчас же она рассекает по Киеву с личным водителем на белом кубике, цена которого зашкаливает за 125 тысяч долларов

Читай также статью - У Евы Бушминой - новый поклонник