Недавно Вера купила квартиру в Киеве, и теперь живет на две страны, пишет КП.

 Вера рассказала о семейной жизни.

«Морально я готова содержать семью, если понадобится. Если в паре женщина зарабатывает больше и мужчину это устраивает, ради бога, живите счастливо! Но мне комфортно, когда рядом мужчина - полноценный глава семьи, хозяин, который приносит домой больший достаток, чем женщина», - говорит Брежнева.

«Дома я – мама и хранительница очага. У меня двое детей (девятилетняя Cоня и почти годовалая Сара). Я организовываю быт, работу помощников по дому, создаю такую атмосферу, чтобы дома всем было хорошо. У меня случаются депрессии. Из-за усталости, например, или из-за каких-то рабочих или семейных неурядиц. Тогда даю меланхолии возможность пройти. Например, однажды, спустя несколько месяцев после рождения младшей дочери Сары, я села в самолет и улетела на несколько дней в Лос-Анджелес. Просто отдохнуть от всех. Восстановиться», - говорит Брежнева.

На просьбу назвать три вещи, которые Вера легко может простить любимому мужчине, певица отвечает: «Если бы он пришел домой выпивши. Если бы он назвал меня другим именем. Но мужским. И, наверное, если бы он привел домой бездомную собаку».

Своим самым большим провалом Брежнева считает то, что так и не окончила университет: «Но я не жалею. Скорее об этом жалеет мой папа. Он мечтал, чтобы дочь получила высшее образование. Я поступила в Днепропетровский университет инженеров железнодорожного транспорта. Могла стать бухгалтером. Но знания в области экономики пригодились мне исключительно в быту. Мои документы до сих пор лежат в архиве университета. Надо бы, кстати, найти время и забрать»

Смотри так же новое видео веры Брежневой ЗДЕСЬ