В светской тусовке заметили, что последнее время Маша Малиновская стала вести себя иначе. Она вдруг стала сторонницей здорового образа жизни и полностью отказалась от алкоголя. И причины такого поведения весьма банальны, судя по заметно округлившимся формам видно, что секс-дива ждет малыша.

Сама звезда призналась, что находится на третьем месяце беременности. По словам Малиновской ей очень захотелось стать матерью, и она решилась на искусственное оплодотворение. Донор из Швейцарии стал отцом малыша. Основным критерием в выборе донора было идеальное здоровье мужчины, так как девушка хочет, чтобы у её чада не было проблем со здоровьем. 

Маша решила в первой половине беременности не лишать себя удовольствия поездить по миру. А вот потом будет себя беречь. Покупать вещи для малыша она пока не спешит, боится сглазить, ведь при искусственном оплодотворении возможно все. В ближайшее время Маша собирается с гастролями в Куршавель и Египет, куда она приглашена в качестве ди-джея. Недавно звезда окончила школу DJ Грува. Где Маша будет рожать, тоже еще не решено.