К финалу вечера парик красавицы с роскошными локонами сполз назад, обнажив идеально ровный череп топ-модели. В тусовке и раньше шептались о том, что волосы у Наоми ненастоящие. Теперь многоуважаемая публика могла увидеть это собственными глазами.

Впервые шокирующие фотографии лысеющей Наоми опубликовал портал Daily Mail: тайна стала явным на Неделе моды в Нью-Йорке. Очередной транш неудобных фотографий появился в Интернете несколькими месяцами позже. 

Проплешину Наоми запечатлели на съемках рекламной кампании того же Денниса Бассо. Тогда мировые таблоиды пришли к неутешительным для черной пантеры умозаключениям: 40-летняя модель лысая, а роскошная каштановая шевелюра - парик. 

Однако даже такие явные недостатки не мешают Наоми по-прежнему оставаться любимой женщиной Владислава Доронина. А с некоторых пор не просто любимой, а невестой. Подтверждение тому - роскошное колечко на безымянном пальце черной пантеры с камушком размером с перепелиное яйцо. 

Хотя в тусовке неоднозначно намекают на то, что Наоми так и останется вечной невестой русского олигарха - мол, и незачем такому роскошному и состоятельному мужчине жениться пусть и на топ-модели, но все же в возрасте да еще и с таким неприятным отголоском былой красоты.

Узнай также, как худеет Черная пантера