9 декабря 2010 года на российские экраны выходит третья часть приключенческой саги Хроники Нарнии. Покоритель Зари. В качестве саундтрека к картине на территории России и Украины режиссером и создателями фильма была выбрана композиция популярного российского певца Сергей Лазарева.

Композиция Instantly автором вошла в третий сольный альбом артиста Electric Touch, а теперь она станет саундтреком к фильму Хроники Нарнии. Покоритель Зари. Нежная и мелодичная композиция превратилась в прекрасное музыкальное сопровождение, на фоне которого развернутся новые приключения отважных путешественников в сказочной Нарнии. На этот раз герои попадают внутрь висящей на стене картины и оказываются на борту легендарного корабля Покоритель зари. Они отправляются на встречу таинственным островам, готовые вступить в схватку со страшными волшебными существами, чтобы вновь спасти Нарнию.

«Мне очень приятно сотрудничать с легендарной компанией Двадцатый Век Фокс. Хроники Нарнии – отличное кино для детей и взрослых и здорово, что моя песня станет саундтреком к этому мировому бестселлеру, –говорит Сергей Лазарев.

Помимо Instantly Сергей Лазарев запишет и оригинальную композицию для фильма, которую уже совсем скоро зрители смогут услышать во всех кинотеатрах страны.