Вместо скандальной тусовщицы Пэрис Хилтон, которую на днях задержали за хранение наркотиков, в Киев может приехать знаменитая актриса Шэрон Стоун или Орнелла Мути.

Пэрис Хилтон должна была возглавить жюри конкурса красоты "Мисс Украина-2010", который состоится 4 сентября во Дворце "Украина", а также стать специальной гостьей на закрытой after paty. В жюри конкурса войдут Ева Лонгория и Жан-Клод Ван Дамм.

Однако 27 августа Пэрис была задержана в Лас-Вегасе - в ее машине полицейские обнаружили кокаин. Сейчас знаменитость находится под подпиской о невыезде, поэтому не может приехать в Киев.

В связи с этим организатор "Мисс Украина", украинский миллионер и меценат Александр Онищенко за короткий срок должен найти новую звезду.

Место Пэрис могут занять актрисы Орнелла Мути, Шэрон Стоун или модель Victoria's Secret Каролина Куркова.

"Даже если кто-то из звезд сказал свое да - это еще ничего не значит. У них есть множество юристов и директоров, которым нужно решить бумажные вопросы, а это работа не одного дня, - сообщили у Онищенко.

Пока условное согласие дали Орнелла Мути и Шэрон Стоун. Ведутся переговоры с моделью бренда Victoria's Secret Каролиной Курковой.

Кто в итоге займет почетное место в жюри, пока остается загадкой.

Что касается Пэрис, то, как рассказали источники, в контракте со звездой заранее обсуждались форс-мажорные обстоятельства.