Как сообщается, первенец 38-летней Данни и ее бойфренда манекенщика Криса Смита появился на свет в понедельник в одном из госпиталей Мельбурна. По словам представителя Миноуг, малыш и мама чувствуют себя прекрасно. Новоявленные родители, разумеется, на седьмом небе от счастья.

Стоит отметить, что Миноуг-младшая практически до последнего вела весьма активный образ жизни. Пару месяцев назад вместе с возлюбленным она приобрели дом в Мельбурне стоимостью 1,7 млн фунтов. Дом Миноуг и Смита двухэтажный, с большим садом и открытым бассейном. Пара купила его в апреле, во время поездки Данни по стране в качестве судьи на шоу «Австралия ищет таланты».

Напомним, что сестра Данни-Кайли Миноуг бездетна, вследствии курс химиотерапии, который поп-дива прошла для исцеления от рака груди, который и сделал Кайли бесплодной.

Также недавно Данни Миноуг, которая была признана главной телевизионной персоной года по версии британского Glamour, представила дебютную модную коллекцию женских нарядов Project D. 38-летняя певица создала несколько моделей платьев совместно с британским дизайнером Табитой Сомерсет-Вебб. В коллекцию вошли наряды на каждый день и вечерние платья. Творения Данни и Табиты отличают слегка приталенные струящиеся силуэты, мягкие ткани, V-образные декольте.